Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 23 июля

Фото Анонсы событий и мероприятий на 23 июля

В 10 часов состоится заседание комиссии Челябинского УФАС России, на котором будет рассмотрена жалоба ООО «Центр обслуживания» на действия МУП «ЧелябГЭТ», выразившиеся в нарушении процедуры проведения открытого аукциона на право заключения договора поставки терминалов переносных ТП-01 для автоматизированной системы учета оплаты поездок на пассажирском транспорте на базе бесконтактных пластиковых смарт-карт.

В 11 часов начнется пресс-конференция: «Как оформить субсидию на услуги ЖКХ  и кому она положена» (Челябинск, ул. Красная, 4, 6 этаж, пресс-центр «Комсомольской правды».

В 11 часов состоится пресс-конференция на тему «Каникулы без опасности: как защитить детей от инфекций и травм» (Челябинск,   ул.  Российская,  67,  9  этаж, пресс-центр «Аргументы и факты»).

В 12 часов состоится пресс-конференция, посвященная проекту  «Я  - Чемпион» (Челябинск, ул. Васенко, 63, 4 этаж, областной пресс-центр ИД «Гранада Пресс»).

В 15 часов состоится пресс-конференция председателя избирательной комиссии Челябинской области Ирины Старостиной, посвященная проведению и подготовке выборов губернатора и органов местного самоуправления (ул. Лесопаркая, 6, бизнес-центр «ПаркСити», 4 этаж, комната переговоров).

В 17 часов состоится «круглый стол» по проблемным вопросам ЖКХ (музей трудовой и боевой славы ЧТЗ).

ДЛЯ СПРАВКИ:

23 июля 1687 года в Париж прибыло первое русское посольство.

23 июля 1980 года на советском космическом корабле «Союз-37» впервые в космос отправился представитель стран третьего мира.

23 июля 2000 года открыт новый естественный спутник крупнейшей планеты Солнечной системы - Юпитера.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально