Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 24 ноября

Фото Анонсы событий и мероприятий на 24 ноября

В 10 часов состоится открытие энергоэффективного центра (Челябинск, Елькина, 80а)

В 11 часов начнется пресс-конференция на тему «Об итогах работы по предоставлению денежных выплат по оплате ЖКУ льготным категориям граждан в Челябинской области» (ул. Красноармейская, 88, 4 этаж)

В 11 часов начнетсяпресс-конференция, посвящённая старту нового проекта социальной рекламы для детей и молодёжи под эгидой Главного управления по труду и занятости населения и Министерства образования и науки Челябинской области (Челябинск, ул. Елькина, 45)

В 11часов начнется круглый стол, посвященный внедрению приборов учета в многоквартирных домах. Участники обсудят, как в Челябинской области будут стимулировать оснащение общедомовых и поквартирных приборов учета, какие в связи с этим возникают проблемы(ул.Красная, 4. Пресс-центр «КП-Челябинск»)

В 11 часов начнется прием родителей и первых тренеров чемпионов мира по волейболу Е. Старцевой и Е. Гаммовой. Принимает участие начальник управления физической культуры. Спорта и туризма Е. В. Иванов (Управление физической культуры, спорта и туризма, ул. Свободы, 161)

В 12 часов начнется областное совещание при Первом заместителе Губернатора Челябинской области С.Л. Комякове(ул.Цвиллинга, 27, Резиденция губернатора, зал областных совещаний, 4 этаж)

В 15 часов начнется заседание областного Совета движения «За возрождение Урала»(ул.Цвиллинга, 27, Резиденция губернатора, зал областных совещаний, 4 этаж)

В 19 часов заместитель председателя комитетов ЗСО по экономической политике и предпринимательству и комитета по Регламенту, депутатской этике и информационной политике Константин Захаров примет участие в презентации нового ежемесячного глянцевого журнала «Город Женщин 74»(ресторан «Маркштадт»)

В 19 часов начнется сеанс массового катания на коньках для трудных подростков в Ледовом дворце «Уральская молния» (ул. Труда, 187-а)

ДЛЯ СПРАВКИ:

 24 ноября – в 1874 году американец Джозеф Глидден получил патент на колючую проволоку.

 24 ноября – в 1859 году Чарльз Дарвин опубликовал свою книгу «Происхождение видов путем естественного отбора, или сохранение благоприятствуемых пород в борьбе за жизнь».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально