Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 27 декабря

Фото Анонсы событий и мероприятий на 27 декабря

В 9 часов откроется новый торговый центр «Тройка» (Магнитогорск, пересечение ул. Советской и ул. 50 лет Магнитки).

В 10 часов начнется объезд губернатором Челябинской области домов ребенка города Челябинска.

В 10 часов состоится заседание экспертного совета по лицензированию пользования недрами при министерстве промышленности и природных ресурсов Челябинской области (Челябинск, пр. Ленина, 59).

В 10 часов пройдет заседание коллегии Федеральной службы исполнения наказаний РФ по Челябинской области по итогам работы в 2007 году (Челябинск).

В 11 часов откроется совещание с начальниками районных и городских инспекций Гостехнадзора по итогам работы за 2007 год и задачам на 2008 год (Челябинск, управление Гостехнадзора).

В 11 пройдет пресс-конференция, посвященная 17-летию МЧС и Дню спасателя России (Челябинск, улица Пушкина, 68, в помещении выставки).

В 11 часов утра состоится возложение венков к Орлу на Аллее Славы в память о погибших в Афганистане южноуральцах (Челябинск).

В 12 часов состоится II губернаторская «Елка на льду» для учащихся детско-юношеских спортивных школ, секций и команд Челябинской области (Челябинск, ледовый дворец «Уральская молния»).

В 12 часов состоится открытие нового здания инспекции ФНС России по городу Златоусту (Златоуст, пр. Мира, 33).

В 12 часов начнется «Новогоднее путешествие», в котором примут участие студенты, преподаватели и сотрудники ЮУрГУ (Челябинск, ЮУрГУ, фойе второго этажа главного корпуса).

В 12 часов состоится торжественный прием ректора ЧелГУ Андрея Шатина трудового коллектива, посвященный празднованию нового года (Челябинский государственный университет, ауд. А-11).

В 13 часов закрытие проекта «Открытые сердца закрытых городов» (Челябинск, зал союза художников).

В 14 часов состоится награждение журналистов по итогам конкурса «СМИ – на защиту человека» (Челябинск, улица Пушкина, 68, в помещении выставки).

В 15 часов 30 минут пройдет торжественное открытие универсального спортивного комплекса экологического парка (Магнитогорск, ул. Лесопарковая).

В 17 часов состоится ежегодное вручение награды «Золотой орел», учрежденной общественным советом при начальнике управления наркоконтроля России по Челябинской области в 2005 году (Челябинск).

В 18 часов торжественно откроется главный Ледовый городок Челябинска «В стране любимых мультфильмов» (Челябинск, пл. Революции).

27 декабря Учебно-методический сбор по подведению итогов за 2007 год с начальниками поисково-спасательных отрядов Челябинской области.

27 декабря – проведение новогодних мероприятий для детей и молодёжи Челябинской области.

ДЛЯ СПРАВКИ

27 декабря 2007 года - День спасателя Российской Федерации.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально