Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 5 сентября

Фото Анонсы событий и мероприятий на 5 сентября

Предлагаем читателям и подписчикам анонсы событий и мероприятий на среду, 5 сентября.

С 8 до 15 часов состоится военно-патриотическая игра «Уральская Зарница».

В 10 часов начнется осмотр объектов в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в Металлургическом районе (сквер, дворы).

В 12 часов состоится пресс-конференция «В Челябинске состоится этап всемирных соревнований Rainforest Challenge» (ул. Васенко, 63, 4 этаж).

В 14 часов состоится пресс-конференция «Подготовка Челябинской области к отопительному сезону» (ул. Васенко, 63).

В 15 часов состоится официальная пресс-конференция участников и организаторов международного турнира по профессиональному боксу (ул.250-лет Челябинску, 38, ледовая арена «Трактор», пресс-центр, 3-ий этаж). Для прессы будет открыт ВИП-вход – первая дверь слева от центрального входа. Для входа на арену необходимо пройти аккредитацию СМИ на турнир 7 сентября.

В 14 часов 30 минут состоится репетиция премьерного спектакля для взрослых «Аналогия» по пьесам Мрожека в кукольном театре (ул. Кирова, 8, Челябинский государственный областной театр кукол имени В. Вольховского).

В 15 часов состоится пресс-подход с режиссером и артистами премьерного спектакля для взрослых «Аналогия» по пьесам Мрожека (ул. Кирова, 8, Челябинский государственный областной театр кукол имени В. Вольховского).

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский примет участие в заседании Палат муниципальных районов и сельских поселений Совета муниципальных образований Челябинской области, которое пройдет в Сосновском муниципальном районе в селе Долгодеревенское.

ДЛЯ СПРАВКИ

5 сентября - Международный день благотворительности.

5 сентября – в 1944 году советское правительство объявило войну Болгарии. Никакого сопротивления вводу советских войск оказано не было, и ни одного советского солдата не погибло в боевых действиях на территории Болгарии.

Комментарии 0
    Новости по теме Анонсы