Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 8 декабря

Фото Анонсы событий и мероприятий на 8 декабря

В 11 часов начнется выездное совещание по вопросам развития поселка АМЗ. Принимает участие Глава Администрации города С.В. Давыдов. Для представителей СМИ предоставляется транспорт. Отъезд от Администрации города в 10-30 (поселок АМЗ)

В 11 часов начнется круглый стол: «Мошеннические схемы завладения квартирой. Есть ли перспективы вернуть собственность?» (ул. Красная, 4, 6 этаж)

В 12 часов начнется Всероссийский инновационный форум молодежи «Творчество и инновации молодежи – 2010» (пр. Победы, 290-в)

В 13 часов в управлении наркоконтроля по Челябинской области состоится брифинг с участием Евгения Савченко, посвященный выездному заседанию Государственного антинаркотического комитета (ГАК) РФ (ул. Тернопольская, 4)

В 13 часов начнется XX областная конференция Челябинского общественного движения «За возрождение Урала» с участием Губернатора Челябинской области М.В. Юревича (ул. Кирова, 114, Законодательное собрание Челябинской области, 3 этаж)

В 14 часов начнется расширенное заседание Челябинской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений с участием Губернатора Челябинской области М.В. Юревича. Сбор представителей СМИ в пресс-центре, на 2-м этаже, в 13.45 (ул. Цвиллинга, 27)

В 15 часов начнется встреча губернатора Челябинской области М.В. Юревича с Верховным Муфтием России Талгатом Таджутдином. Подписание соглашения о сотрудничестве. Сбор представителей СМИ в пресс-центре, на 2-м этаже, в 14.45 (ул. Цвиллинга, 27)

ДЛЯ СПРАВКИ:

8 декабря - День непорочного зачатия девы Марии (католический праздник).

8 декабря – в 1980 году в Нью-Йорке убит лидер группы "Битлз" Джон Леннон.

8 декабря – в 1968 году на экраны вышел фильм Михаила Швейцера «Золотой теленок».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально