Яндекс.Метрика

Ашинские металлурги играют в КВН

Фото Ашинские металлурги играют в КВН

Как сообщил ИА «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО «АМЗ» Лев Селезнев, попробовать свои силы в первом туре состязаний веселых и находчивых отважились работники семи заводских цехов, отделов и подразделений.

Миниатюры и зарисовки отражали события из жизни ОАО «АМЗ» и злободневные проблемы действительности. Свое остроумие и точность наблюдений участники проявили в конкурсах: визитка «Заводская проходная», разминка «Не мытьем, так катаньем». Был также музыкальный конкурс «Пропел гудок заводской», и конкурс рекламы цеховой униформы «Встречаем по одежке». Перспективы развития предприятия были отражены в домашнем задании КВН «Завод будущего».

Победителем первого отборочного тура КВН стала команда Листопрокатного цеха № 2, набравшая 149 баллов. Второе место досталось команде Отдела технического контроля, набравшей 148 баллов, третье – команде Железнодорожного цеха, уступившей победителю всего 2 балла.

За участие в игре все команды получили ценные призы. А победители теперь встретятся в финальной игре. Самые талантливые игроки всех команд войдут в заводскую сборную КВН. А 1-го апреля, в День смеха, лучшие заводские КВН-щики выступят в концертной программе во дворце культуры АМЗ.

Комментарии 0