Ашинские металлурги получили дополнительные скидки на мобильную связь
Как сообщил ИА «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО «АМЗ» Лев Селезнёв, специально для ашинских металлургов компания разработала тариф “Сослуживцы”, ставший достойным продолжением тарифного плана “Команда”, который давал 50-процентную экономию на звонках внутри корпоративной сети.
До последнего времени металлурги, желающие подключиться к “Команде” должны были перерегистрировать свой номер на организацию, в которой работают. Теперь перерегистрация не нужна. Достаточно обратиться к работающему на предприятии специальному агенту компании и получить SIM-карту.
После этого звонки сослуживцам обойдутся всего в 4,5 цента за минуту вместо 9, SMS-сообщение – в 4 цента вместо 5, получение шестизначного городского номера – в 40 долларов вместо 70. Кроме того, дополнительная услуга “Ночной разговор” позволит металлургам совершенно бесплатно общаться по мобильным телефонам с 11 часов вечера до 8 утра.
Все участники проекта “Сослуживец” автоматически становятся и участниками розыгрыша призов от ЮУСТ, который состоится 17 июля 2004 года на центральной площади Аши.