Яндекс.Метрика
  • Общество

Ашинские металлурги приступили к реализации программы «Золотой резерв завода»

Фото Ашинские металлурги приступили к реализации программы «Золотой резерв завода»

Как сообщил ИА «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО «АМЗ» Лев Селезнев, отныне наиболее способные учащиеся 9-11 классов могут быть отмечены дипломом ОАО «Ашинский металлургический завод» и разовым денежным вознаграждением, размер которого определяется генеральным директором.

Для этого старшекласснику необходимо добиться отличных результатов в учебе, занять призовые места в городских, районных, областных и республиканских олимпиадах по естественным наукам, а также принимать активное участие в общественной, спортивной и культурной жизни школы.

Кандидатуры на поощрение представляются управлением образования Аши и Ашинского района, директорами школ, рассматриваются конкурсной комиссией и утверждаются генеральным директором.

Диплом и денежное вознаграждение назначаются по итогам учебных полугодий, вручаются в торжественной обстановке на общешкольных собраниях и дают преимущество при зачислении в группу заводских стипендиатов для учебы в вузах.

Всем участникам программы «Золотой резерв» после получения профессионального образования по специальностям металлургического профиля предоставляется право прохождения практики и гарантируется трудоустройство на Ашинском металлургическом заводе.

Комментарии 0