Яндекс.Метрика
  • Общество

Ашинский металлургический завод вновь выступит генеральным спонсором фестиваля детского творчества "Золотой петушок"

Фото Ашинский металлургический завод вновь выступит генеральным спонсором фестиваля детского творчества "Золотой петушок"

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" пресс-секретарь ОАО "АМЗ" Лев Селезнёв, во дворце культуры ашинских металлургов состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению отборочного тура конкурса «Золотой петушок», который будет проходить в Аше с четвёртого по шестое ноября.
За последние пять лет в рамках конкурса в Аше выступали юные вокалисты из многих городов России, получившие впоследствии широкую известность. В нынешнем году участники конкурса "Золотой петушок" будут размещены в заводском профилактории «Березки».
Жеребъёвку решено проводить одновременно с открытием конкурса с участием победителей прошлых лет – обладателей Гран-при и первых мест. На открытии выступит также одна из звёзд российской эстрады, имя которой пока держится в секрете.
Впервые будет организована презентация новых детских песен с продажей нотных сборников, дисков и кассет. Состоятся мастер-классы для руководителей детских вокальных коллективов.

Комментарии 0