Яндекс.Метрика
  • Общество

Атомный город встретил деловых людей из Челябинской области

Фото Атомный город встретил деловых людей из Челябинской области

Благодаря договоренности, достигнутой ЮУТПП и торгово-промышленной палатой ЗАТО Новоуральск (Свердловская область), представители шести металлургических и машиностроительных предприятий нашего региона на минувшей неделе посетили крупнейшую в Свердловской области муниципальную выставку «ИнноНовоуральск-2014». В этом году она проходила в 14-раз, ее участниками также стали предприятия из Екатеринбурга, Тюмени, Нижнего Тагила и других городов.

Как сообщает пресс-служба ЮУТПП, наши предприниматели впервые побывали в закрытом городе Новоуральске (прежнее название – Верхнейвинск), градообразующим предприятием которого является выпускающий ядерное топливо Уральский электрохимический комбинат. Дебют оказался успешным: челябинский стенд посетили как первые лица администрации атомграда, так и генеральный директор комбината Александр Белоусов.

Позже в рамках круглого стола «Сотрудничество с Ассоциацией предприятий атомной отрасли Новоуральска» прошли переговоры южноуральских бизнесменов с их коллегами из Свердловской области. Стороны договорились продолжать встречи и развивать деловое сотрудничество.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО