Яндекс.Метрика

Авиакомпания «Скай Экспресс» переходит на зимнее расписание полётов

Фото Авиакомпания «Скай Экспресс» переходит на зимнее расписание полётов

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ЗАО «Скай Экспресс» Виталий Коренюгин, в новом расписании к традиционным 10-ти направлениям регулярных полетов из Москвы добавились еще два - в Анапу и Уфу. Первый полет в Анапу будет совершен уже 30 октября. Рейсы в Анапу планируется выполнять два раза в неделю по четвергам и субботам с последующим увеличением частоты полётов до трёх в неделю. Вылет рейса ЭХ-271 из аэропорта Внуково – в 16:10, прибытие в Анапу – в 18:10 по местному времени. Обратный рейс ЭХ-272 отправляется из Анапы в 19:10 и прилетает в Москву в 21:20 по местному времени.
Первый полет в Уфу состоится первого ноября. В столицу Башкирии планируется выполнение двух ежедневных рейсов. В начале зимнего расписания рейсов будет три в неделю - по понедельникам, средам и пятницам- с последующим увеличением до пяти рейсов в неделю к новому году. На маршруте будут работать комфортабельные самолеты Boeing 737. Вылет рейса ЭХ-193 из аэропорта Внуково – в 1:00, прибытие в Уфу – в 5:15. Обратный рейс ЭХ-194 отправляется из Уфы в 6:40 и прилетает в Москву в 7:00. Второй рейс планируется с вылетом из Москвы 12.15 по воскресеньям.
Авиакомпания «Скай Экспресс» на своем сайте www.skyexpress.ru открыла продажи на все регулярные внутренние и международные рейсы своего партнёра - авиакомпании «Кубань». В общей сложности, компании предлагают пассажирам 36 маршрутов полетов в 23 города мира. В рамках совместного развития маршрутной сети с авиакомпанией «Кубань» открываются рейсы из московского аэропорта Внуково в Минеральные Воды и Владикавказ. Начальная частота полетов – трижды в неделю, с декабря оба рейса станут ежедневными.
Самые привлекательные цены двух перевозчиков на все направления зимнего расписания 2010-2011 годов доступны пассажирам на сайте www.skyexpress.ru. При бронировании на сайте не взимаются дополнительные сборы, в том числе за проведение транзакции по банковской карте. «Sky Express» входит в десятку ведущих авиакомпаний России по числу перевезённых пассажиров. Авиакомпания осуществляет регулярные рейсы в компоновке салонов экономического класса из Москвы по 12 направлениям: в Анапу, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Мурманск, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Сочи, Тюмень, Уфу и Челябинск. Чартерные перевозки осуществляются по 25 направлениям в Европе, Азии и Африке. В 2010 году авиакомпания получила специальную награду «За инновации в авиационном бизнесе». Скай Экспресс – единственная авиакомпания в России, предоставляющая построение тарифа «по меню» (a la carte), по которому все дополнительные услуги не включены в стоимость перевозки и выбираются пассажирами отдельно. Sky Express соответствует всем стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включена в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit).

Комментарии 0