Авиакомпания «Скай Экспресс» вновь порадовала своих пассажиров

Фото Авиакомпания «Скай Экспресс» вновь порадовала своих пассажиров

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь авиакомпании «Скай Экспресс» Виталий Коренюгин, для улучшения настроения пассажиров новым символом авиакомпании решено сделать «смайлик». Полёт должен доставлять радость и приносить удовольствие и пассажирам, и сотрудникам авиакомпании, и даже самолётам. «Sky Express» делает свою работу с удовольствием и хочет, чтобы это чувствовал каждый пассажир. Основная задача компании - обеспечить пассажиров доступными перевозками point-to-point (из точки в точку) «без излишеств». Авиакомпания очень внимательно относится к потребностям клиентов в полете и предлагает множество удобных, приятных и полезных дополнительных услуг к основной услуге.
В рамках новой концепции «Есть настроение!» пассажирам предложена специальная распродажа по тарифам от 500 рублей и летний обновленный вариант бортового меню, куда помимо полноценного горячего блюда, вошли новый салат «Рапсодия» за 150 рублей, огромный сэндвич с беконом на французском багете с огурчиками и сыром за 250 рублей. Любители легко перекусить смогут побаловать себя «Эконом-ланчем» за 180 рублей, включающим крекеры с плавленым сыром, паштетом, сок и пирожное. Юные пассажиры найдут привычные для себя батончики «сникерс» и «твикс» за 50 рублей к чаю. А в качестве специального предложения – кофе или чай с фирменным кексом Скай Маффин за 100 рублей.
Инновационный подход к организации питания на борту за счет системы обслуживания a la carte (по меню) и предварительного заказа сразу двух вариантов питания – горячего и холодного - уже высоко оценили пассажиры. Интернет-сайт авиакомпании «Скай Экспресс» - www.skyexpress.ru

Комментарии 0