Яндекс.Метрика
  • Общество

"Авто-леди" вальсировали на "Осеннем балу"

Фото "Авто-леди" вальсировали на "Осеннем балу"

На Театральную площадь возле городской администрации съехались 25 представительниц прекрасной половины человечества, чтобы посоревноваться в виртуозности вождения авто.
Открыли бал сами "Авто-Леди", вальсируя на своих машинах, украшенных трогательными глазками, губками и воздушными шарами. Затем начались сами соревнования.
Конкурс состоял из двух этапов и одного дополнительного задания.
Первый этап – слалом. На время участницы должны были проехать между четырьмя конусами по определенному маршруту.
На следующем этапе автомобилистки должны были объехать заграждения и, сдавая задним ходом, припарковаться в "гараже". Последнюю часть второго этапа участницы отметили как самое сложное задание, еще не зная, что ожидает их в дополнительном конкурсе.
Участвовали в нем по желанию. Но жаждущими заполучить приз — небольшую бутылку перцовки "Nemiroff" — оказались практически все. Правда, удалось это единицам. Бутыль с крепким напитком поставили на игрушечный самосвал, который привязывали к машинам участниц. Женщины должны были легонько тронуться с места и довести грузовик с ценным грузом до ворот, не уронив стеклянный сосуд.
Среди немногих победителей этого конкурса оказалась Мисс Автодром74 Дарья Карабанова. Она выступала на своей спортивной "Honda Prelude" и на всех этапах показала неплохие результаты.
Первое место досталось активному участнику клуба "Авто-Леди" Людмиле Демаковой. Второе и третье места разделили Екатерина Баженова, тоже участница клуба, и Елена Петрова. Победительницы получили подарки, которые очень пригодятся в хозяйстве: утюги, кухонные комбайны и соковыжималки. Без призов не остались и другие участницы, от спонсоров "Осеннего бала" им достались грамоты, небольшие торты и автомобильные аксессуары.
На протяжении всей программы зрителей и переживающих участниц развлекали восточные красавицы, исполняя танец живота, и коллектив "Erotic Dance".
А в конце шоу в чистое воскресное небо отпустили разноцветные воздушные шары как символ завершения "Осеннего бала".

Комментарии 0