Яндекс.Метрика
  • Общество

«АвтоМаг» седьмой раз пройдет в Челябинской области

Фото «АвтоМаг» седьмой раз пройдет в Челябинской области

Посетителям представится уникальная возможность оценить достоинства легковых автомобилей отечественного и импортного производства, а также  грузового автотранспорта и других образцов автомобильной техники.
Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба администрации Магнитогорска, цель экспозиции «АвтоМаг» состоит в стимулировании и развитии автомобильного рынка и автоуслуг. На выставке будут представлены более 50-ти автомобильных брендов. Во многом благодаря ежегодному проведению «АвтоМага», в Магнитогорске появились свои представительства известных автомобильных брендов -  такие как Mitsubishi, Ford и Kia, хотя еще несколько лет назад им приходилось привозить свои экспозиции из Челябинска.
   Среди участников выставки будут предприятия-изготовители легковых и грузовых автомобилей, автомобильной техники, автозапчастей, фирмы дорожного и гаражного сервиса, фирмы-разработчики автодизайна, а также производители горюче-смазочных материалов и оборудования для АЗС.
        Время работы выставки: 25-го октября  с 13-00 до 17-00 часов, 26-го и 27-го октября  с 10-00 до 18-00 часов, 28-го октября  с 10-00 до 15-00 часов.

Комментарии 0