Яндекс.Метрика
  • Общество

Автомобилист из Снежинска выиграл семейную поездку в Сочи

Фото Автомобилист из Снежинска выиграл семейную поездку в Сочи

Принять участие в акции мог каждый: достаточно было заправляться на АЗС сети, собирать отметки в купоне и выполнить творческое задание. С помощью специальной программы на сайте акции конкурсанты создавали фамильные гербы и делились яркими семейными фотографиями. Победители были выбраны из ТОП-100 участников творческого конкурса, приславших наиболее интересные работы. В итоге сертификаты на поездку получили восемь семей из разных регионов страны: Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Ивановской, Кемеровской, Нижегородской, Новосибирской, Свердловской и Челябинской областей.

Церемония вручения путевки южноуральскому победителю – жителю города Снежинска Николаю Кузьмину – прошла на базе загородного комплекса. На свежем воздухе гости праздника покатались на собачьих упряжках, ответили на вопросы викторины, посвященной зимним видам спорта, и увидели выступление юной фигуристки из Челябинска.

Сертификат на путешествие в Сочи Николаю Кузьмину вручил руководитель сети АЗС «Газпромнефть» в Уральском федеральном округе Алексей Черников.

«Интересные акции уже стали традиционными для нашей сети АЗС, и я рад, что в них принимает участие все большее число клиентов. На этот раз победители смогут приобщиться к зимним видам спорта, отправившись на один из лучших горнолыжных курортов России. Уверен, они отлично проведут время и получат незабываемые эмоции», – отметил Алексей Черников.

На горнолыжный курорт Николай Кузьмин отправится уже на следующей неделе. Компанию ему составит дочь и ее будущий муж.

«Я постоянно заправляюсь на АЗС «Газпромнефть», но в акции участвовал впервые. Может быть, поэтому удача улыбнулась именно мне и моей семье. Дочь долго не могла поверить в такое везение! Отдыхать мы отправимся вместе с ней и ее молодым человеком, который профессионально занимается горнолыжным спортом и участвует в международных соревнованиях по маунтин-райду. Уверен, он сможет показать нам мастер-класс, и мы запомним этот отдых надолго!», – поделился своими ожиданиями Николай Кузьмин.

Комментарии 0
    Новости по теме конкурс