Яндекс.Метрика
  • Общество

«Авторадио-Челябинск» определило победителей в конкурсе «В Москву на дискотеку 80-х!»

Фото «Авторадио-Челябинск» определило победителей в конкурсе «В Москву на дискотеку 80-х!»

Как сообщили корреспонденту «Урал-пресс-информ» на «Авторадио – Челябинск», 99,1 fm, в конкурсе разыгрывалось несколько путевок на VI Международный Фестиваль Авторадио «ДИСКОТЕКА 80-х», который состоится в Москве 23 ноября. На сцене спортивного комплекса Олимпийского выступят: Алла Пугачева, Бэд Бойз Блю, Ким Вайлд, Глория Гейнор, Демис Руссос и многие другие звёзды.

Было определено три победителя. Каждый из них получил билеты на фестиваль на двух человек, а также авиабилеты в Москву и обратно.

В четверг они все вместе отправятся в свое счастливое путешествие бизнес классом. У счастливых победителей есть замечательная возможность увидеть легендарных звезд и зажигать под незабвенные хиты юности.

Чтобы получить заветный приз, им пришлось пройти экзамен на знание эпохи 80-х - ответить на вопросы викторины в эфире Авторадио, продемонстрировать умение зажигательно танцевать и петь в стиле диско. Конечно же, немалую роль сыграла и благосклонность фортуны.

«Авторадио–Челябинск» и спонсор конкурса, компания «Леонар Авто», официальный дилер марки «PEUGEOT» в Челябинске от души поздравляют победителей конкурса! А всем остальным – успехов в новых конкурсах и новых побед!

Комментарии 0