Автозавод «Урал» объявил весну

Фото Автозавод «Урал» объявил весну

В масленичном гулянии приняли участие работники предприятия и члены их семей, миассцы и гости города. Генеральный директор автозавода «Урал» Виктор Корман, поздравляя собравшихся со старинным русским праздником, пожелал всем здоровья, бодрости, хорошего настроения. Он отметил, что весной не только просыпается природа, но и оживают продажи автомобильной техники марки «Урал».
На площади перед физкультурно-оздоровительным комплексом автозавода «Урал» подразделения предприятия оформили игровые площадки: все желающие могли поучаствовать в петушиных боях, испытать свои силы в перетягивании каната, посоревноваться в меткости при бросании колец. Также были устроены бег в мешках и катание на необычных лыжах. Оформление уголков оценило компетентное жюри. Первое и второе места поделили массовики-затейники автосборочного производства и производства оснастки и инструмента, третье - у агрегатчиков.
В различных кулинарных конкурсах приняли участие мастера пяти автозаводских столовых. Они соревновались в умении испечь блины с разнообразной начинкой, в изготовлении тортов. В номинации «Бабушкины секреты» лучшим стал коллектив столовой агрегатного производства: повара и кондитеры этого цеха питания приготовили на праздник 90 наименований различных изделий, испекли чудо-торт «Чайный сервиз».
Состоялись выступления самодеятельных коллективов предприятия, где подразделения представляли свои визитные карточки. Первое место занял коллектив производства оснастки и инструмента, на втором месте – команда автосборочного производства, служба безопасности – третьи.
Яркими выступлениями порадовали автозаводцев и горожан творческие коллективы Дворца культуры автомобилестроителей, сообщает пресс-центр автомобильного завода «Урал».

Комментарии 0