Яндекс.Метрика
  • Общество

Автозавод «Урал» вручил награды лучшим автозаводчанам в честь 70-летия первого уральского автомобиля

Фото Автозавод «Урал» вручил награды лучшим автозаводчанам в честь 70-летия первого уральского автомобиля

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе массовых коммуникация автозавода «Урал», на торжественном вечере прошла церемония чествования тридцати двух лучших автозаводчан - победителей конкурса профессионального мастерства среди рабочих и служащих «Профессионалы «Урала-2014». Почётные грамоты и дипломы были вручены автозаводчанам, занявшим первые места в смотре профмастерства в номинациях «Мастера Урала» и «Специалисты Урала».

Смотр профессионального мастерства «Профессионалы «Урала2014» проходил в течение июня по 33 специальностям, в этом году участие в нем приняли около трехсот рабочих и служащих автозавода «Урал». Среди рабочих профессий - машинист крана, токарь, сталевар электропечи, слесарь механосборочных работ, фрезеровщик-универсал, сварщик, слесарь-инструментальщик, слесарь-ремонтник, водитель погрузчика, наладчик станков с ЧПУ, термист, наладчик холодного штамповочного оборудования, маляр, штамповщик, станочник широкого профиля, контролер и многие другие. Среди служащих - по специальностям инженер-технолог, инженер-конструктор экономист, специалист по продажам, инженер-программист, бухгалтер, специалист по персоналу и другие. Подведение итогов конкурса и чествование победителей и призеров традиционно подводятся накануне выпуска первого грузовика, а портреты лучших представителей автозаводских профессий размещаются на Аллее Славы автозаводчан на площади перед предприятием.

Также на торжественном вечере вручались почетные грамоты Министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области, почетные грамоты Управляющей компании «Группа ГАЗ», благодарственные письма Законодательного собрания Челябинской области, почетные грамоты и благодарственные письма Собрания депутатов Миасского городского округа.

Всего в рамках юбилейных мероприятий на сцене Дворца культуры и в подразделениях автозавода «Урал» различными наградами (вручением дипломов смотра «Профессионалы «Урала», вручением знака «Ветеран «УралАЗ», занесением на Стенды Почета подразделений, поощрениями за многолетний добросовестный труд) отмечены более четырехсот двадцати работников предприятия.

Комментарии 0
    Новости по теме АЗ Урал