Банк «Снежинский» приглашает на «Артишок-2012»
Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, «Артишок» - это открытая и независимая площадка, на которой новички пробуют силы, а опытные артисты делятся мастерством. Кстати, самые юные участники получат подарки от банка «Снежинский».
В Челябинске главной концертной сценой фестиваля станет Центральный парк культуры и отдыха имени Гагарина – праздник состоится первого сентября и приурочен к началу нового учебного года. Зрителям, пришедшим поболеть за любимого вокалиста, танцора или коллектив, тоже представится возможность выиграть приз в конкурсе рисунков на асфальте.
Банк «Снежинский» активно поддерживает мероприятия, направленные на воспитание подрастающего поколения, выявление и поощрение юных талантов, формирование культуры семейного и коллективного отдыха во всех городах, где открыты офисы банка.
-
В банке «Снежинский» действует акция для денежных переводов в Турцию06 декабря 2016, 18:38
-
Банк «Снежинский» предлагает программы льготного автокредитования05 декабря 2016, 15:00
-
Банк «Снежинский» сохранил параметры ипотечных программ02 декабря 2016, 18:39
-
Банк «Снежинский» поддержал «Снежинских волчат»25 ноября 2016, 14:39
-
Банк «Снежинский» подарил концерт группы «Яхонтовый ларь» жителям Миасса22 ноября 2016, 18:07