Яндекс.Метрика
  • Общество

Более тысячи южноуральцев получат в июне карту садовода

Фото Более тысячи южноуральцев получат в июне карту садовода

Как рассказала корреспонденту «Урал-пресс-информ» специалист по связям с общественностью Челябинского регионального отделения Общероссийской Общественной Организации "Союза садоводов России" Анастасия Болдырева, карта садовода дает право на получение скидки в различных магазинах города и получить ее могут все желающие. Социальная карта садовода делает хлопоты по подготовке к дачному сезону приятными. В Челябинской области к проекту уже присоединилось 900 предприятий, предоставляющих скидки и бонусы садоводам, и членам Союза садоводов России. Желающих получить карту становится все больше, в июне такую карту получат более тысячи южноуральцев.

Идея создания персональной карты садовода возникла несколько лет назад в Кировской области, и за короткий срок расширила свою географию до 21 региона. После длительных переговоров с рядом компаний специализирующих на посадочном материале и садовом инвентаре, председатель Челябинского регионального отделения Союза садоводов России Константин Толкачев официально заявил о реализации проекта «Карта-Садовода» в Челябинской области.

Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ», получить бесплатную социальную карту садовода можно заполнив анкету на сайте отделения или в общественной приемной Дом Садовода, по адресу Свердловский проспект, 5.

Комментарии 0
    Новости по теме садоводы