Яндекс.Метрика
  • Общество

Больше тонны сладостей получат от предприятия дети работников Кыштымского медеэлектролитного завода РМК

Фото Больше тонны сладостей получат от предприятия дети работников Кыштымского медеэлектролитного завода РМК

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информационной политики ЗАО «Русская медная компания», в общей сложности к Новому Году юные кыштымцы получат от металлургов более тонны сладостей. Сам завод уже начал подготовку к празднованию Нового Года. Так, в центре Нижнего Кыштыма появится зимний городок с красавицей-елкой, горками, ледяными фигурами и гирляндами. Городок станет совместным подарком Кыштыму от горожан, образовательных учреждений и предприятий. Елку для зимнего городка подарил житель Кыштыма с улицы Спартака. А игрушки для новогодней ели сделают ребята из кыштымской школы №2.

Тем временем ООО «Ремсервис» проводит ревизию и ремонт иллюминации и оборудования, в том числе четырех стационарных деревянных горок, которые будут установлены в городке.

Гостей городка будут встречать Дед Мороз и Снегурочка, светящиеся разноцветными огоньками, и ледяной символ наступающего года - Петух. На обустройство Зимнего городка Кыштымский медеэлектролитный завод выделит почти 400 тысяч рублей. Во дворце культуры металлургов начаты репетиции новогодних спектаклей и театрализованных представлений для детей, а также праздничных корпоративов для взрослых. 

Комментарии 0
    Новости по теме Кыштым