Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Борис Дубровский проведет совещание с главами муниципалитетов

Фото Борис Дубровский проведет совещание с главами муниципалитетов

На совещании, которое проведет исполняющий обязанности губернатора  Борис Дубровский, планируется обсудить четыре вопроса.

Министр строительства, инфраструктуру и дорожного хозяйства области Виктор Тупикин доложит о ходе подготовки объектов энергетики и жилищно-коммунального хозяйства региона к предстоящей зиме.  По этой же теме предстоит отчитаться сити-менеджеру Миасского Станиславу Третьякову и главе Верхнеуфалейского городских округов Павлу Казакову.

Помимо этого, Виктор Тупикин озвучит задачи муниципалитетов по исполнению программы газификации Челябинской области в 2014 году. Поскольку финансирование на эти цели из областного бюджета было увеличено более чем в три раза, соответственно выросли и объемы работ по строительству газовых сетей, которые необходимо произвести в установленные сроки, уточняют в пресс-службе губернатора.

Министр образования и науки региона Александр Кузнецов сообщит о подготовке образовательных учреждений к новому учебному году.

Завершится совещание анализом смертности от болезней системы кровообращения, новообразований, ДТП и младенческой смертности на территории Челябинской области, который представит и.о. министра здравоохранения региона Сергей Кремлев.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально