Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Борис Дубровский ушел в отпуск

Фото Борис Дубровский ушел в отпуск

Об этом сообщили в пресс-службе главы региона.

В настоящий момент обязанности губернатора исполняет первый его заместитель Евгений Редин. Он сегодня, 12 января, в первый рабочий день 2015 года провел первое аппаратное совещание с замами и министрами. Напомним, с первого января вступила в силу новая структура исполнительной власти в области. У губернатора девять заместителей, из них два первых зама – Евгений Редин и Сергей Комяков – и один зам на общественных началах – глава администрации Челябинска Евгений Тефтелев.

Как уже сообщало агентство, 15 января 2015 года исполняется один год со дня начала руководства регионом Бориса Дубровского. Первого января 2015 года исполняется 100 дней со дня официального его вступления в должность губернатора.

Напомним, 15 января 2014 года президент Владимир Путин принял досрочную отставку губернатора Михаила Юревича и назначил исполняющим обязанности главы региона Бориса Дубровского, на тот момент занимавшего должность генерального директора Магнитогорского металлургического комбината. Через восемь месяцев - 14 сентября - на выборах губернатора Борис Дубровский набрал 86,37% голосов избирателей существенно опередив своих соперников. 24 сентября Борис Александрович официально вступил в должность губернатора Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Дубровский