Яндекс.Метрика
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Борис Дубровский завтра поближе познакомится с Миассом

Фото Борис Дубровский завтра поближе познакомится с Миассом

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» осведомленный источник, глава региона намерен побывать на государственном ракетном центре имени академика В.П. Макеева,

познакомиться с работой научно-производственного объединения предприятий АМС-МЗМО (ООО «Миасский завод медицинского оборудования» – ЗАО «Асептические медицинские системы). Предприятие более 20 лет занимается производством медицинской техники для высокоэффективной очистки воздуха. Объединение является одним из ведущих в области проектирования и строительства комплексов чистых помещений для лечебных учреждений и производств.

Борис Дубровский посетит также модульный детский сад, подобных которому в стране практически нет. Кроме того, он заедет в детскую школу искусств, где никак не могут завершить ремонтные работы.

Пока в повестке визита не запланирована официальная встреча с главой Миасса Игорем Войновыи и сити-менеджеров Станиславом Третьяковым. Но, скорее всего, разговор губернатора с главами состоится. Руководители намерены обсудить с Борисом Дубровским первоочередные задачи, в том числе газификацию, водоснабжение и водоотведение, строительство детских садов.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально