Яндекс.Метрика

Бриллиантовая корона S7 TOUR

Фото Бриллиантовая корона S7 TOUR

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО АК ««Сибирь S7 Airlines» Артур Акопов, бриллиантовую звезду в этой номинации предприятие получило и по итогам 2005 года. В 2004 году Светлана Антошкина, генеральный директор S7 Charter, получила диплом и корону «За лучший инновационный проект в области туризма».
Международная премия «Лидеры туристической индустрии» учреждена в 1996 году медиахолдингом ООО «Агентство Информбанк» при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей, Комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму Государственной Думы Федерального собрания РФ, Координационного совета «Регионы России — Московское соглашение», а также Комитета по малому предпринимательству и туризму Торгово-промышленной палаты России.
Офисы S7 Tour открыты в 16 городах России, и сеть продолжает расширяться. Один из главных принципов работы турагентства — реализация турпродукта во всех региональных подразделениях на единых условиях, по единым ценам и с помощью единого информационного комплекса. Агентство является постоянным членом туристических клубов Германии, Болгарии и Объединённых Арабских Эмиратов.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально