Яндекс.Метрика
  • Общество

"Челябэнерго" поздравило маленьких жителей области с Новым годом

Фото "Челябэнерго" поздравило маленьких жителей области с Новым годом

Ребята заранее готовились к празднику - разучивали стихи и песни, шили красочные костюмы. Совместные усилия детей и родителей увенчались успехом - сказочные принцессы, мушкетеры, зайцы и снежинки выглядели просто замечательно.
На праздничном утреннике ребята водили хороводы вокруг красавицы-елки, участвовали в забавных играх и конкурсах, отгадывали загадки и читали стихи, пели и танцевали, а Дед Мороз и Снегурочка дарили им подарки. Отдельные призы ожидали ребятню за самое лучшее новогоднее стихотворение, лучший новогодний костюм и участие в других веселых конкурсах.
Не менее яркий праздник накануне прошел в Златоусте. Сотрудники Златоустовских электросетей поздравили с наступающим Новым годом воспитанников детского дома "Теремок". Ни один из малышей не остался без теплого внимания взрослых и, конечно же, подарка.
В канун самого доброго праздника в году еще порядка пятисот ребятишек, подопечные челябинского "Дома Надежды", общества "Звезда Надежды", регионального благотворительного фонда "Теплый дом", областного детского онкологического диспансера, Общества слепых, клинической психоневрологической больницы номер один, средней школы села Архангельское найдут под ёлкой красочный подарок от энергетиков, с любовью и теплотой приготовленный именно для них.

Комментарии 0