Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинцев ждет «Ночь пожирателей рекламы»

Фото Челябинцев ждет «Ночь пожирателей рекламы»

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» организаторы мероприятия, в этом году владелец Синематеки отвел особое место видеороликам производства Великобритании, которые отличаются нестандартностью и новизной, неповторимым и узнаваемым английским юмором. Традиционно, в программе будут  представлены, как новинки с разных концов света (от Японии, до Мексики), так и винтажные ролики, увидеть которые где-то еще не представляется возможным.

Еще одной отличительной чертой программы этого года станет обилие рекламных роликов с использованием тематики знаменитой фантастической саги Джорджа Лукаса «Звездные войны». Больше всего рекламистам в России заполнился культовый злодей Дарт Вейдер, которого можно встретить в Меню Ночи, например, в рекламной кампании Adidas, Volkswagen.

В этом году Россия представлена 12 роликами, среди которых реклама молочной продукции компании «Летний луг», реклама автомобиля Renault Sandero, всеми любимый ролик Snickers с сумасшедшими белками и некоторые другие. Для самых ненасытных пожирателей на десерт приготовлен блок креативной рекламы от AXE и LYNX.

«Ночь пожирателей рекламы» пройдет 19 октября в КРК «Мегаполис».

Комментарии 0
    Новости по теме Мегаполис