Яндекс.Метрика

Челябинка поборется за звание «Женщина России»

Фото Челябинка поборется за звание «Женщина России»

«Я очень счастливая женщина и мама. У меня большая, дружная семья - муж, две дочери и лапочка сыночек, которого я родила за пять дней до своего сороколетия», - рассказывает о себе Ирина Холодкова.
Сын Тимофей - от второго брака. Повторно Ирина вышла замуж после смерти (более пяти лет назад) первого мужа.
Второй муж Ирины Владимир через год через год отметит 55-летний юбилей. Он поддерживает жену во всех начинаниях. «Старшая дочь Алена в этом году закончила Академию культуры и теперь она прекрасный специалист по рекламе и пиару, средняя Танюшка занимается в школе олимпийского резерва стрельбой, а маленький Тимофей недавно пошел в ясельки, учит песенки и осваивает компьютер», - рассказывает о своих детях Ирина.
Сидя в декретном отпуске, она приняла решение открыть собственную творческую студию «ИРЭН». Это единственная в России студия для женщин с пышными формами (хотя сама Ирина отнюдь не отличается такой комплекцией). В студии занимаются также дети. Более подробно об Ирине Холодковой можно узнать на сайте конкурса, там же внести свой голос в копилку участницы от Южного Урала.
Народное смс-голосование проводится со второго по 15 декабря 2010 года.
Всероссийский национальный конкурс «Женщина России» - это проект федерального масштаба, учрежденный в целях поддержки основных направлений государственной семейной и демографической политики страны. В нем принимают участие замужние женщины и женщины, имеющие детей.
Конкурс стартует одновременно во всех 83 субъектах РФ, в каждом из них будет определена своя победительница, которая представит родной регион на федеральных полуфинале и финале. Церемония награждения состоится в феврале 2011 года в Москве. Жюри конкурса - представители государственных структур, звезды театра и кино, деятели шоу-бизнеса.

Комментарии 0