Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинск «в ожидании чуда»

Фото Челябинск «в ожидании чуда»

Как рассказала агентству «Урал-пресс-информ» Наталья Баскова, конкурс организован с целью показать красоту женщины, ожидающей ребенка, посредством фотографии, популяризировать многодетность. «Мы хотим сформировать отношение к беременности как к чуду», - пояснила Наталья Баскова.
Во всех женских консультациях и женских домах размещены объявления, приглашающие будущих мам поучаствовать в конкурсе и показать всему миру всю красоту беременности и рождение чуда из чудес – малыша, который становится центром маленькой вселенной под названием «семья».
Конкурс проводится по трем номинациям: «Челябинская Мадонна» (фотографии беременной мамы), «Многомама» (фотографии беременной мамы с двумя и более детьми) и «Красота в положении» (фотографии будущих мам).
На конкурс принимается по одной фотографии в каждой номинации. Каждую фотографию нужно подписать, приложив к заявке автора его Фамилию, Имя, Отчество, адрес, контактные телефоны.
В каждой номинации жюри определит тройку лучших. Кроме того, будет определено по одному победителю во всех номинациях по результатам интернет-голосования (оно будет проводиться на сайте общественной организации «Содействие» с 21 по 25 ноября).
На конкурс пока поступило несколько десятков фоторабот, из них восемь фотографий уже размещены на сайте Содействие . Торопитесь поделиться со всеми самыми счастливыми моментами в своей жизни, до окончания срока приема работ осталось 10 дней (фотографии принимаются до 20 ноября).
Финалисты будут награждены дипломами и ценными призами. По итогам конкурса будет организована фотовыставка. Организации-партнеры фотоконкурса могут учредить собственные номинации и наградить авторов ценными призами. Уже два спонсора учредили свои призы: Марина Волкова подарит самой читающей будущей маме комплект детских книг челябинских авторов, "Лазерные технологии" подготовили свои памятные подарки.
Награждение победителей состоится в День Матери.
Отправить работы, заявку и задать вопросы по участию в конкурсе можно на сайте организации «Содействие» или по электронной почте: denmateri74@mail.ru.

Комментарии 0