Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Челябинская область готова встретить форум молодежи «Утро-2014»

Фото Челябинская область готова встретить форум молодежи «Утро-2014»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в главном управлении молодежной политики области, в данный момент ведется монтаж образовательных шатров, было проведено дополнительное освещение, а так же обеспечена работа Wi-Fi. 

Отличительной особенностью мероприятия в этом году станет работа новой, девятой образовательной площадки – «Урал международный». В рамках смены выступят эксперты из Эстонии и Германии, которые расскажут о реализации молодежной политики на международном уровне. Также форум посетят делегации из Крыма и Казахстана.

В качестве экспертов и лекторов на форуме выступят главы субъектов Российской Федерации, федеральные министры и депутаты.

Гостями «Утро-2014» станут  депутат Госдумы РФ Максим Мищенко,  герой Труда РФ Константин Чуманов, а 22 июня форум посетит заслуженный артист РФ Борис Галкин.

Участники увидят музыкально-поэтическое представление по произведениям Сергея Есенина «Дайте родину мою!..».

Каждый вечер участников будет ждать грандиозная шоу-программа. Уже известно, что на форум готовятся приехать театр-студия «Манекен», Челябинский театр современного танца Ольги и Владимира Поны и Новый художественный театр. Свои выступления подготовят и уральские команды КВН.

Также в дни проведения форума участники и гости мероприятия смогут проверить свою физическую подготовку. Для этого каждый вечер будет организована сдача норм ГТО.

Напомним, форум «УТРО-2014» пройдет в «Карагайском бору» с 20 по 30 июня и соберет.

Форум проводится по инициативе главы государства под эгидой полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Игоря Холманских.

Комментарии 0
    Новости по теме Игорь Холманских