Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинская почта готовится к Новому году

Фото Челябинская почта готовится к Новому году

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» Ольга Давиденко, начальник отдела по связям с общественностью УФПС Челябинской области, во всех почтамтах, начиная с октября, организованы выставки-продажи, презентации новогодних новинок: художественных немаркированных открыток, календарей, знаков почтовой оплаты и прочей продукции. С каждым днём спрос на новогодний товар растёт. Из 800 000 открыток, поступивших в почтовые отделения Челябинской области, более половины уже реализовано. Ближе к Новому году, по прогнозам южноуральских почтовиков, объём продаж возрастёт многократно. Особенно на новые почтовые марки.

Тем, кто не успеет приобрести новинки филателии не стоит расстраиваться. В конце декабря жители региона в Музее почтовой связи Челябинской области смогут увидеть все российские знаки почтовой оплаты, вышедшие в обращение в текущем году. Представители почтового музея откроют новую экспозицию «Почтовые марки и конверты 2007 года». Экскурсии будут проводиться еженедельно по пятницам совершенно бесплатно.

Кроме того, для детей и внуков работников обособленных структурных подразделений Челябинского филиала в декабре пройдёт традиционный Областной конкурс детского творчества «Новый год и почта». Победителей ждут ценные призы, а всех юных участников - сладкие угощения. Как всегда, при поддержке обкома профсоюза работников связи, дети почтовиков побывают на кремлёвской ёлке в Москве.

Конечно, не обойдётся без корпоративных торжественных мероприятий, которые пройдут накануне праздника как в аппарате управления филиала, так и в почтамтах области. Лучшие работники будут награждены грамотами и подарками.

Комментарии 0