Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинскгоргаз поздравил ветеранов с Днем пожилого человека

Фото Челябинскгоргаз поздравил ветеранов с Днем пожилого человека

Такие осенние встречи в ОАО «Челябинскгоргаз» проходят ежегодно. Дорогие гости побывали в службах, где работали, встретились с бывшими коллегами. Ветераны всегда живо интересуются новостями предприятия, ведь многие трудились здесь не одно десятилетие, участвовали в газификации города, строили не только газопроводы, но и само предприятие, закладывали традиции, которым сегодня следуют их молодые коллеги.

«Мы искренне рады видеть вас здесь, рады возможности еще раз поблагодарить вас за многолетний труд, за ваш огромный вклад в развитие и становление нашего предприятия, Вам не нужно объяснять, что знания и опыт в газовом хозяйстве - это залог безопасной и безаварийной работы. Вы всегда щедро делились своим опытом, воспитали себе достойную смену. Поэтому в сегодняшних успехах нашего предприятия есть и ваша заслуга», - подчеркнул главный инженер ОАО «Челябинскгоргаз» Владимир Фомин.

Поздравляя ветеранов с праздником, руководители предприятия и профсоюзной организации пожелали им крепкого здоровья, оптимизма и хорошего настроения. По традиции, для почетных гостей был организован праздничный обед с концертной программой. Ветераны смогли не только пообщаться с друзьями и коллегами, но и вспомнить песни молодости, спеть их под гармонь, и потанцевать.

Из-за преклонного возраста и состояния здоровья не все пенсионеры смогли приехать на праздничное мероприятие. Но поздравление и материальную помощь обязательно получит каждый. Их доставят ветеранам на дом их молодые коллеги.

Комментарии 0
    Новости по теме ветераны