Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинские ветераны труда готовятся к переходу на монетизацию услуг связи

Фото Челябинские ветераны труда готовятся к переходу на монетизацию услуг связи

С нового года на их персонифицированные счета ежемесячно будет переводиться 50 процентов абонентской платы за услуги связи.
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в управлении социального развития, сейчас пластиковые карты получают ветераны труда, проживающие в Центральном районе.
На очереди – Советский, Ленинский и Металлургический районы. До конца года все челябинские ветераны смогут получить пластиковые карты.
Выдача карт производится ежедневно в рабочие дни с девяти часов до 16 часов 30 минут. При себе ветеранам труда необходимо иметь копию договора с ОАО "Связьинформ" о предоставлении услуг связи, копии пенсионного удостоверения, удостоверения "Ветеран труда" и паспорта.
О расположении пунктов выдачи пластиковых карт "Золотая корона" можно узнать по телефонам управления социального развития Челябинска 266-36-89, 265-16-73, 263-48-67.
Ветеранам труда, имеющим социальную карту челябинца, не нужно получать пластиковую карту "Золотая корона": компенсацию им будут перечислять на эту социальную карту.
Ветераны труда смогут получать перечисленные им средства либо через банкоматы, либо в любых отделениях и филиалах Челябинвестбанка.
Есть и еще один вариант: ветеран может написать заявление о перечислении денежной компенсации на счет ОАО "Уралсвязьинформ", а по квитанции он будет платить по старому - 50 процентов от необходимой суммы.

Комментарии 0