Яндекс.Метрика

Челябинский гуманитарный институт получил Золотой сертификат качества

Фото Челябинский гуманитарный институт получил Золотой сертификат качества

Для ЧГИ это заслуженное признание. Заслугой института является постоянное внедрение современных инновационных методов обучения и трудоустройство студентов. Руководство вуза ставит своей целью развитие интеграции российского образования в международную образовательную сферу (совместная работа с Зальцбургскими туристическими школами). Целью обучения является подготовка компетентных молодых специалистов, успешное трудоустройство выпускников, их высокий карьерный старт. Студенты получают не только качественную теоретическую подготовку - с первых курсов начинается производственная практика, активное участие в разработке бизнес-проектов, работа в творческих студиях, мастерских.
Золотой сертификат качества - это узнаваемый по всему миру знак признания лидером в своей отрасли. Сертификат вручается лауреатам Программы Global Quality Promotion (GQP) - инновационная система сертификации бизнеса.
Специалисты GQP проводят постоянный мониторинг деловой среды во всех государствах, где действует программа, по базам данных информационного агентства Центра маркетинга и менеджмента, а также по открытым источникам информации. По результатам анализа полученных данных отбираются компании, которые придают огромное значение качеству своей работы и зарекомендовали себя как достойные предприятии в своей отрасли.
Разработанные и заложенные в программу инструменты оценки позволяют участвовать в ней не только крупным промышленным производствам, но и организациям других отраслей, в частности, образования.

Комментарии 0