Яндекс.Метрика

Челябинский почтамт выдает призы за оплату коммунальных услуг

Фото Челябинский почтамт выдает призы за оплату коммунальных услуг

 

Розыгрыш призов состоится в клиентском зале в присутствии посетителей отделения почтовой связи и средств массовой информации. Комиссию возглавит директор УФПС Челябинской области – филиала ФГУП «Почта России» Владимир Образцов.

 

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе УФПС Челябинской области, всего в рамках Всероссийской акции «Коммунальные платежи на почте» разыгрываются 4082 приза – это видеотехника и бытовые приборы (кофеварки, электрочайники, утюги, фены, DVD-проигрыватели, портативные ТВ, пылесосы, микроволновые печи, мясорубки и другая техника).   Начало мероприятия в 11 часов.

 

Результаты розыгрыша призового фонда лотереи будут опубликованы в газете «Почтовые вести», на сайте УФПС Челябинской области www.afps.chel.su, сайте ФГУП «Почта России» www.russianpost.ru в течение десяти дней со дня проведения розыгрыша. Торжественные церемонии награждения победителей пройдут в Челябинской области до 31 января 2011 года.

 

В акции «Коммунальные платежи на почте» принимали участие клиенты, оплатившие коммунальные услуги в почтовых отделениях с 15 октября по 31 декабря 2010 года и заполнившие специальную анкету. Анкеты клиентам выдавались операторами почтовой связи при оплате коммунальных услуг на основании не менее двух платежных документов (счетов/квитанций).

Комментарии 0