Челябинвестбанк повышает ставки по депозитам юридических лиц

Фото Челябинвестбанк повышает ставки по депозитам юридических лиц

Повышение произошло в среднем на 1 – 1,5 процента. В зависимости от срока размещения ставки теперь составят от 5 до 12 процентов годовых.
Кроме того, у клиентов банка существует возможность разместить денежные средства как в «Стандартные», так и в «Пополняемые» депозиты. Клиент может сформировать для себя пул депозитов и дисконтных векселей, различных по суммам и срокам оплаты.
Выгодные клиентам условия по депозитам и дисконтным векселям являются одним из факторов, которые позволяют банку стабильно занимать на региональном финансовом рынке ведущие позиции. По итогам первого квартала 2008 года в рейтинге журнала «Эксперт-Урал» Челябинвестбанк по объемам депозитов юридических лиц занимал второе место среди банков Челябинской области и 18-е – среди банков УрФО, сообщила агентству «Урал-пресс--информ» Елена Шатрова, пресс-секретарь ОАО «Челябинвестбанк».

Комментарии 0