Яндекс.Метрика

Четвертая ипотечная выставка ждет южноуральцев

Фото Четвертая ипотечная выставка ждет южноуральцев

В течение двух дней жители Челябинска и гости города получат уникальную возможность в одном месте наглядно ознакомиться с предложениями различных операторов рынка недвижимости, задать интересующие вопросы, получить бесплатные консультации специалистов.
Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ЮУ АИЖК Людмила Тишкина, в рамках выставки (шестого ноября) пройдет круглый стол «Анализ рынка ипотечного кредитования. Проблемы и перспективы развития. Опыт регионов». Круглый стол приурочен к пятилетнему юбилею организаторов мероприятия ОАО «Южно-Уральское Агентство по ипотечному жилищному кредитованию». В нем примут участие представители властных структур, крупнейшие банки, строительные компании, региональные операторы АИЖК, представители АИЖК (Москва).
Первая ипотечная выставка проходила в Челябинске в июне. В ней приняли участие более 30 организаций и банков. Мероприятие посетило порядка трех тысяч южноуральцев.
Вторую выставка, прошедшая также в Челябинске, но уже в августе, посетили более пяти тысяч человек, а количество участников возросло вдвое.
Третья выставка прошла в Магнитогорске, она вызвала огромный интерес у жителей города и близлежащих населенных пунктов.
Четвертая выставка откроется пятого ноября в 10 часов по адресу: Челябинск, улица Труда, 100.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально