Яндекс.Метрика
  • Общество

Члены Клуба «Золотых абонентов Utel» собрались на первое заседание

Фото Члены Клуба «Золотых абонентов Utel» собрались на первое заседание

Идею создания Клуба руководители оператора сотовой связи «Utel» вынашивали давно и вот теперь решено проводить выездные клубные заседания ежеквартально. На встречах менеджмента Utel с корпоративными клиентами и VIP-клиентами планируется знакомить членов клуба с новинками, появляющимися в различных отраслях бизнеса. «На этих заседаниях мы планируем рассказывать не только о себе, но и о наших клиентах и партнерах», - сказал коммерческий директор оператора сотовой связи «Utel» Андрей Самохвал.
Такие неформальные встречи, по мнению организаторов, позволят руководителям крупного бизнеса приобрести новые контакты, а также пригласить членов клуба на свое предприятие и познакомить их с образцами выпускаемой продукции.
В рамках первого заседания состоялось торжественное награждение первых «Золотых абонентов Utel». Самым преданным десяти абонентам из числа физических лиц и пяти абонентам из числа юридических лиц директор Челябинского отделения Utel Владимир Букрин вручил дипломы, карточки VIP-абонентов и золотые значки. Специальных наград среди предприятий были удостоены ЧТЗ-УралТрак, ЦПИ «Ариант», Челябинская угольная компания, РЖД и завод крупно-панельного домостроения и строительных конструкций.
По словам Букрина, среди тех, кому Utel сказал сегодня «спасибо» абоненты, чьи мобильные телефоны были «включены непрерывно не менее десяти лет».
Кроме того, всех собравшихся на первое заседание познакомили с новыми моделями телефонов Vip-класса, с новыми услугами Utel для корпоративного сектора. АК «Регинас» организовал для гостей показ новых автомобилей и два тест-драйва: на седанах и внедорожниках.

Комментарии 0