Яндекс.Метрика
  • Общество

ЧМК отметит День металлурга

Фото ЧМК отметит День металлурга

Завтра, 14 июля, около  шести тысяч работников ЧМК станут участниками главного профессионального праздника Южного Урала – Дня металлурга, который пройдет на стадионе спортивного комплекса «Металлург». В программе праздника – номера лучших творческих коллективов Дворца культуры ЧМК и народного артиста РФ Александра Буйнова.

К проведению праздника на Челябинском металлургическом комбинате начали по традиции готовиться задолго до торжества. Сотрудники спортивного комплекса «Металлург» совместно с работниками ремонтно-строительного цеха ЧМК провели ремонт трибун.

Для удобства зрителей на площадке СК «Металлург» будет работать три проекционных экрана для прямой трансляции праздничного концерта. Активное участие в подготовке к празднику принимают сотрудники Дворца культуры ЧМК, без которого не обходится организация и проведение ни одного корпоративного праздника комбината.

Более 500 участников ведущих творческих коллективов ДК ЧМК, Детского дворца культуры «Данко» и творческого коллектива «Ералаш» Дома Пионеров готовят театрализованный концерт «Мечел – ЧМК – Движение вперед!». 

После окончания праздника для металлургов организованы специальные маршруты общественного транспорта. По согласованию с МУП «Челябинский городской электрический транспорт», после завершения праздничного салюта от кинотеатра «Россия» отправятся два троллейбуса по 15-му маршруту и один – по 14-му. С улицы Коммунистической в северо-западный район Челябинска отправятся два автобуса от  автотранспортного управления ЧМК. Последний автобус уйдет в 00:30 от кинотеатра «Россия». Проезд по всем названным маршрутам бесплатный, сообащет пресс-служба ЧМК.

 

Комментарии 0
    Новости по теме День металлурга