Яндекс.Метрика

Декада подписки в Челябинской области завершилась большим праздником

Фото Декада подписки в Челябинской области завершилась большим праздником

Ежедневно в течение Декады во всех почтамтах Челябинской области проводились различные тематические мероприятия совместно с местными изданиями, библиотеками, школами, органами местного самоуправления и общественными объединениями. Самые яркие и запоминающиеся из них прошли четвертого ноября в День народного единства.
Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» Ольга Давиденко, начальник отдела по связям с общественностью УФПС Челябинской области, в Челябинске почтовики устроили для подписчиков большой праздник с выступлением творческих коллективов, проведением конкурсов, викторин, вручением призов и подарков самым активным подписчикам. Несмотря на проливной дождь, сотни челябинцев посетили в этот день центральное почтовое отделение, оформив подписку на общую сумму 64 000 рублей.
Партнёры почты - «Челябинский рабочий», «Аргументы и факты», «Комсомольская правда», «Синегорье» и «Дачный сезон» также приняли участие в праздничном мероприятии, провели встречи с читателями, приготовили немало приятных сюрпризов для подписчиков: от фирменных сувениров и льготной подписки до комплектов спортивной одежды, дисконтных карт и наборов бытовой техники. Клиенты почты с удовольствием принимали участие в развлекательной программе - пели, танцевали, сочиняли четверостишия о почте и, конечно, выписывали газеты и журналы.
Одна из самых активных подписчиков – Татьяна Чабанова, председатель общества инвалидов Тракторозаводского района Челябинска – оставила в книге отзывов запись, в которой поблагодарила Почту России за предоставленные скидки, а организаторов мероприятия за подаренный праздник. По словам Татьяны Ивановны, она выписала сразу 22 издания, чтобы инвалиды не замыкались в четырёх стенах со своими проблемами, а, читая газеты и журналы, были в курсе происходящих событий, могли заниматься творчеством и своим здоровьем. Предоставленные почтой скидки позволили сэкономить скудный бюджет общества, выписав при этом больше печатных изданий.

Комментарии 0