Яндекс.Метрика
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Делегация Челябинской области посетит Чешско-Российский медицинский форум

Фото Делегация Челябинской области посетит Чешско-Российский медицинский форум

С 2005 года активно развиваются взаимоотношения между Челябинской областью и Чешской Республикой в области здравоохранения. Осенью прошлого года в Челябинске состоялся I Российско-Чешский медицинский форум, который был организован министерством здравоохранения Челябинской области и Челябинской государственной медицинской академией.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, в этом году медицинский форум пройдет в чешском городе Брно. Участники делегаций Челябинской области и Чешской республики обсудят актуальные вопросы инновационных технологий в медицине, новинок диагностического и терапевтического оборудования, использования вычислительной техники в медицине, реабилитации пациентов и здорового образа жизни.
«HOSPIMedica» - крупнейшая в Европе выставка медицинской техники, оборудования для больниц, медицинских кабинетов, реабилитации, включая протезирование. «HOSPIMedica» является частью цепочки престижных медицинских выставок «Med by Messe Düsseldorf», которые проводятся под совместным логотипом на территории трех континентов – в Европе, Азии и Америке.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально