Яндекс.Метрика
  • Общество

"День быта" в парке Гагарина

Фото "День быта" в парке Гагарина

В ходе мероприятия состоялась ярмарка-распродажа товаров и услуг, а также школьных принадлежностей.
Вдоль главной аллеи парка расположились торгово-выставочные палатки, а по центру была поставлена большая сцена с диджейским пультом.
Ассортимент товаров поражал своим разнообразием. Здесь можно было увидеть стенды, содержащие все - от косметики до бытовой техники.
Высококлассные специалисты салонов красоты проводили презентацию своих услуг - желающим делали маникюр, прически, визаж.
Наиболее широко был представлен ассортимент услуг ателье. Цены на ярмарке приятно удивляли: фабрика «Славянка» представляла комфортный трикотаж для всей семьи по низким ценам.
Клуб уральских мастериц «Вербена» показывал чудеса бисеро-кружевного плетения, а пенсионерка из Челябинска принесла на ярмарку "частичку своей души" в керамических фигурках, сделанных собственными руками.
В 12 часов должно было состояться торжественное открытие мероприятия, музыкальная пауза, демонстрация одежды и причесок представленных на распродаже фирм. Но сильный дождь нарушил планы и эту часть мероприятия пришлось, на время отложить.

Комментарии 0