Яндекс.Метрика

"День подарков и поздравлений" в ЧелГУ

Фото "День подарков и поздравлений" в ЧелГУ

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в Управлении по связям с общественностью ЧелГУ, в результате поздравления и презенты получили шестеро студентов и только один преподаватель.
Но в ходе акции выяснилось, что в университете работает пятеро сотрудников, которые родились четвертого октября. Это профессор кафедры менеджмента факультета управления Леонид Лабунский, профессор, заведующий кафедрой археологии и социоестественной истории исторического факультета Геннадий Зданович, гардеробщица пятого учебного корпуса Светлана Чукарина, библиотекарь читального зала иностранной литературы Научной библиотеки Татьяна Панкова и доцент кафедры общей и прикладной физики физического факультета Елена Шестковская.
Елену Сергеевну, единственную из пятерых, подарок "нашел". Она также оказалась уникальной именинницей, так как не только день, но и год ее рождения, 1976-й, совпадают с университетским: "На 25-летие университета я была в центре внимания. Ведь юбилей у нас с университетом был один на двоих. В то время я еще училась в очной аспирантуре и только-только родила ребенка. Было такое время: и научные разработки, и пеленки. С тех пор многое изменилось. Сегодня я кандидат наук (защитилась в конце 2005 года). Преподаю на физическом факультете оптику, молекулярную физику и предметы по специальности "физическая гидромеханика", ведь по специальности я баллистик. Моей дочери Маргарите шесть лет. Коллеги всегда помнят о моем дне рождения, а вот поздравление от университета было неожиданностью. Очень приятно, когда о тебе помнят".

Комментарии 0