Яндекс.Метрика
  • Общество

День рождения КВН отмечен игрой в рамках Спецпроекта

Фото День рождения КВН отмечен игрой в рамках Спецпроекта

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" представители команды КВН "Лица Уральской НАциональности", в этом году представители различных команд КВН объединились в сборную Чемпионов и сборную Претендентов на Чемпионство. Команда КВН "Лица Уральской НАциональности" участвовала на всех фронтах Спецпроекта.
Руководитель "ЛУНы" и исполнительный директор ТО АМИК Дмитрий Табарчук внес немаловажный вклад в организацию проекта. Сразу же после сыгранного полуфинала актеры и авторы "ЛУНы" - Дмитрий Пермяков, Антон Морозенко, Евгений Шахмаев и Татьяна Морозова приступили к подготовке выступления сборной Претендентов. Однако Чемпионская сборная так же не осталась без представителя нынешнего состава "ЛУНы". Стас Ярушин, как чемпион КВН-2002, выступал в составе этой сборной. Была задействована в проекте и административная группа "ЛУНы".
Бой на этот раз развернулся, действительно, не на жизнь, а на смерть. Готовились кавээнщики к нему очень серьезно. Один только тот факт, что в процессе подготовки к игре многие ребята получили травмы, говорит о многом.
Чем закончилось противостояние двух великих сборных, любители КВН смогут узнать, посмотрев эфир игры 11 ноября на Первом канале.
На минувшей неделе началась работа над новогодними выпусками программы "Вне игры". Сейчас идут сборы программ и генеральные репетиции. "ЛУНу" здесь представляют Антон Морозенко и Евгений Соболев.

Комментарии 0