Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Челябинская городская Дума

Депутаты Челябинской Гордумы соберутся завтра на 28-е заседание

Фото Депутаты Челябинской Гордумы соберутся завтра на 28-е заседание

Депутаты внесут изменения в городской бюджет 2007 года, в городские целевые программы по реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» в Челябинске на 2006-2010 годы», по реализации нацпроекта «Образование» и «Развитие улично–дорожной сети города» на 2007 год.
На заседании будет утверждена плата за жилое и нежилое помещения в многоквартирных домах города, приняты новые тарифы на услуги водоснабжения и водоотведения, оказываемые МУП ПОВВ, тарифы на услуги по оформлению документов на приватизацию жилого помещения, оказываемые муниципальным унитарным предприятием «Центр по приватизации жилья, а также утверждено техническое задание на разработку ОАО «Челябкоммунэнерго» инвестиционной программы по модернизации котельных и тепловых сетей на 2008-2010 годы.
Кроме того, депутаты примут новое положение о порядке реализации прав пациента по выбору муниципального лечебно-профилактического учреждения и положение об административных комиссиях при администрациях районов в городе Челябинске.
На заседании планируется рассмотреть обновленный вариант примерного договора на управление многоквартирным домом и оказание жилищно-коммунальных услуг.
Депутаты одобрят принятие к исполнению переданных государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, а также по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Начало заседания - 11 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально