Яндекс.Метрика
  • Общество

«ДНК Клиника» признана лучшей частной клиникой Челябинска

Фото «ДНК Клиника» признана лучшей частной клиникой  Челябинска

В декабре так называемое народное голосование уже в третий раз провела телефонная справочная служба о товарах и услугах «264-0000», определив лучшие в 2007 году фирмы и компании областного центра в различных номинациях. Уникальный не только для Урала, но и России проект «Телефонная книга отзывов» реализован справочной службой «Информбюро 264-0000» при содействии Общественной палаты Челябинской области, при участии еженедельника «Соседи», газеты «Аргументы и Факты», радиохолдинга «Континенталь», телерадиоцентра «Восточный экспресс».

В номинации «Лучшая частная клиника» победителем стала «ДНК Клиника». Основанная в 2003 году, сегодня клиника имеет в городе сеть медицинских учреждений, полюбившихся многим челябинцам. В текущем году именно эта клиника стала единственным на Урале обладателем международного сертификата качества ISO 9001:2000.

На церемонии награждения генеральный директор «ДНК Клиники», кандидат медицинских наук Ольга Чигринец сказала, что награда обязывает коллектив работать еще лучше, чтобы оправдать доверие пациентов.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально