Яндекс.Метрика

Добрые южноуральские покупатели вновь помогут четвероногим

Фото Добрые южноуральские покупатели вновь помогут четвероногим

За время проведения предыдущих мероприятий удалось собрать около тонны кормов. В марте 2011-го года покупатели магазинов «Молния» вновь смогут помочь бездомным животным. В этот раз к акции подключены не только четыре гипермаркета, но и супермаркет по адресу улица Моховая, 7. «Волонтёры и жители Тракторозаводского района очень просят принимать в этом магазине помощь для животных», - поясняет нововведение директор по маркетингу торговой сети Юрий Блохин. Приобретя корм и другие товары для кошек и собак и передав их на стойку «Информация», покупатели направят свою доброту сотням бездомных четвероногих друзей, которые нашли временный приют  у волонтёров «Потеряшки». Счастливые усатые и хвостатые будут очень благодарны за помощь всем добрым покупателям.

«Мы очень благодарны добрым людям и торговой сети за реальную помощь домашним приютам, - комментирует новую акцию Оксана Гайнетдинова, руководитель зоозащитной службы «Потеряшка». - В основном это пенсионеры, которые временно приютили от 10-ти до 20-ти животных. В ноябре они получили запас продуктов для собак и кошек на некоторое время. Надеюсь, что мартовская акция поможет накормить ещё больше домашних любимцев. Я всегда говорю, что самая маленькая помощь лучше самого большого сочувствия».

Адреса гипермаркетов «Молния», в которых можно принять участие в акции «Добрый покупатель»: улица Молодогвардейцев, 7 (Курчатовский район); улица Братьев Кашириных, 133 (Калининский район); улица Труда, 166 (Центральный район); улица Энергетиков, 21-б (Ленинский район); улица Моховая, 7 (Тракторозаводской район).

Детальную информацию и отчёт об акции «Добрый покупатель» можно найти на сайтах www.animal74.ru и www.ctmol.ru.

Комментарии 0
    Новости по теме домашние животные