Яндекс.Метрика
  • Общество

«Дом.ru» поддержал челябинский велоквест

Фото «Дом.ru» поддержал челябинский велоквест

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в компании, любители велоспорта и активного образа жизни не только стремительно проехали по городскому бору, но и смогли попробовать свои силы на 9 этапах велоквеста. «Бег в мешках», викторина на знание Челябинска, игра «Крокодил» и другие испытания были на скорость.

«Скорость – это преимущество наших абонентов в виртуальном мире. Согласно данным сервиса NetIndex на 22.04.2014 г. средняя скорость доступа в интернет для Абонентов «Дом.ru» составляет 50,75 Мбит/c, что в 2 раза больше общероссийского показателя (23,8 Мбит/c). Значительный рост обеспечен за счет увеличения скоростей действующим пользователям и большой востребованности скоростных бонусов, а также благодаря растущей популярности скоростных тарифов. Безусловно, мы поощряем всех, кто любит разогнаться по максимуму. Все участники велоквеста выиграли призы от нашей компании», - делится впечатлениями руководитель отдела маркетинга филиала «Дом.ru» в Челябинске Ольга Давыдова.

Проект «Велоквест от СТС» не первый раз проводится в Челябинске, с каждым годом он собирает все больше участников. Российский телеком-оператор «Дом.ru» готов и в дальнейшем поддерживать не только максимальные скорости интернета, но и максимально комфортные скоростные велопрогулки.

Комментарии 0