Яндекс.Метрика
  • Общество

«Дом.ru» запустит в небо дирижабль на Дне города в Челябинске

Фото «Дом.ru» запустит в небо дирижабль на Дне города в Челябинске

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в компании, дирижабль взлетит в небо днем 6 сентября  в парке им. Гагарина. Время полета дирижабля с 12 до 19 часов.

Каждый желающий сможет оценить масштабность и зрелищность проекта, стоит отметить, что подобный летательный аппарат впервые поднимется над Челябинском. С дирижабля будет вестись видеосъемка праздничного гуляния и каждый желающий сможет позже увидеть себя в официальной группе «Дом.ru» в «ВКонтакте» (vk.com/domru_ru).

"Инновационный дирижабль выбран, как олицетворение продуктов «Дом.ru»: скоростного интернета, HD-телевидения высокой четкости, качественной телефонии. Мы стараемся дарить нашим Абонентам как можно больше новых впечатлений. Этот дирижабль – яркий, как наш бренд", - говорит директор филиала «Дом.ru» в Челябинске Сергей Шилов. По его словам, уникальная конструкция дирижабля создана креативными специалистами. Полеты дирижабля «Дом.ru» уже совершались над Санкт-Петербургом, Казанью, Красноярском, Пермью, Липецком, Екатеринбургом, Курганом и Оренбургом. "Теперь и жители Челябинска смогут посмотреть на техническое чудо. Кроме того, мы оборудуем дирижабль камерой Go-Pro, чтобы все пришедшие на праздничные гуляния в парк им. Гагарина, смогли вспомнить яркие моменты торжества", - отметил Сергей Шилов. 

На этом подарки к Дню города от телеком-оператор «Дом.ru» не закончатся: 6 и 7 сентября на пешеходной улице Кирова будет увеличена скорость доступа Wi-Fi до 100 Мбит/с для жителей и гостей города.

Комментарии 0