Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Дубровский – городским депутатам Челябинска: Пора отдавать долги не только словом, но и делом

Фото Дубровский – городским депутатам Челябинска: Пора отдавать долги не только словом, но и делом

Глава региона отметил, что прошедшие 14 сентября выборы депутатов по новым правилам были честными, открытыми и проходили без административного давления.

«Они показали, что наши граждане поддерживают действующий политический курс и программы, выработанные в рамках избранной нами Стратегии развития Челябинской области», – считает губернатор. Он подчеркнул, что жители ждут перемен в лучшую сторону в качестве городской жизни и в повседневном быту.

Губернатор напомнил слова президента Владимира Путина, сказанные сразу после выборов: «Важна не победа как таковая, не полученные проценты,главное – это доверие граждан к избирательной системе и результатам голосования т ответственность перед ними».

Борис Дубровский посоветовал вновь избранным парламентариям относиться к своим избирателям именно по такому принципу. «Полученный мандат – это не преференция, а народное поручение, можно сказать – долговое обязательство, которое нужно исполнять перед гражданами», – уверен Борис Дубровский.

Борис Дубровский порекомендовал народным избранникам создать деловую атмосферу вокруг и «начинать отдавать долги не только словом, но и делом.

Губернатор рассказал депутатам, что сегодня православные отмечают Покров Пресвятой Богородицы и поздравил их с этим праздником. Покров - это защита. В этот день верующие воспевают духовное покровительство, которое оказывает Божия Матерь всем нуждающимся и обездоленным, и стремятся сами проявить хотя бы немного милосердия.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально